Friday, November 11, 2011

Руководство "Олимпийского" рассказало, почему вчера людям пришлось идти на ...

Руководство "Олимпийского" рассказало, почему вчера людям пришлось идти на ... Пропуск болельщиков через турникеты на НСК "Олимпийский" незадолго до начала пятничного матча был прекращен в целях безопасности людей. Как пояснил первый заместитель генерального директора НСК "Олимпийский" Андрей Герц, из-за того, что многие люди не ... Руководство "Олимпийского" рассказало, почему вчера людям пришлось идти на ...

No comments:

Post a Comment