
Пропуск болельщиков через турникеты на НСК "Олимпийский" незадолго до начала пятничного матча был прекращен в целях безопасности людей. Как пояснил первый заместитель генерального директора НСК "Олимпийский" Андрей Герц, из-за того, что многие люди не ... Руководство "Олимпийского" рассказало, почему вчера людям пришлось идти на ...
No comments:
Post a Comment