Followers

Tuesday, September 27, 2011

В Израиль репатриировались 21 тыс человек. Мало, но больше, чем год назад

В Израиль репатриировались 21 тыс человек. Мало, но больше, чем год назадВ Израиль репатриировались 21 тыс человек. Мало, но больше, чем год назадВ этом году в Израиль репатриировались 21 тыс человек. Это на 25% больше, чем в прошлом году, сообщило 27 сентября радио «Коль Исраэль». По данным Еврейского агентства Сохнут, 8000 новых репатриантов прибыли из СНГ, 4000 – из государств Северной ...В Израиль репатриировались 21 тыс человек. Мало, но больше, чем год назад

No comments:

Post a Comment

Popular Posts